2011年中超积分榜
欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 赖先生
来信时间 2019-07-17 11:50:17
信件主题 ?#21152;?#27004;层公共通道
信件内容 我是艺苑龙岗学府601?801业主,我对门业主601?803户装修时,将原进户门拆除,向公共通道外移约1米,重新安装进户门,违规?#21152;?#20844;共通道,该处公共通道本来就窄小,严重影响我出行,因此我向物业公司反映后,物业公司已经给该户发送整改告知书要求恢复原状,但该户仍未恢复,物业公司称无权强制要求601?803业主恢复权利,请政府出面要求该户恢复原状。

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2019-07-19 9:45:45
回复信息 我镇执法局工作人员已对该投诉事件进行了现场核实,已联系了装修业主对违规?#21152;?#20844;共通道安装进户门行为提出了整改,该业主表示接受整改意见,恢复原状。将在月底整改到位,同时责令物业公司做好监督,确保整改到位。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:
2011年中超积分榜 ag所有平台开牌都是一样的吗 精准资料王中王金牌六肖 新时时倍偷计算 炸金花安卓版 快乐十分大小单双 北京pk10高手经验分享 重庆十分彩开奖号码 快彩11选5助手 博格巴 极速赛车辅助器